1.25 г SFP Dual Волокна многомодовый Gigabit 0.6 км mini gbic Tranceiver модуль

1 25G sfp dual fiber multimode gigabit 0 6km mini gbic tranceiver module
Нажмите чтобы посмотреть больше
80 % покупателям нравится этот товар!
Наличие: товар в наличие
Цена:  825.44 руб. / шт.



45 days Money back Возврат денег в течении 45 дней Возврат принимается, если товар не соответствует описанию, покупатель оплачивает обратную доставку; или оставляете себе после обсуждения с продавцом.
On-time Delivery Доставка вовремя
Гарантии: доставка в течении 60 дней

Поделиться:

1.25 г SFP Dual Волокна многомодовый Gigabit 0.6 км mini gbic Tranceiver модульПримечание:Пожалуйста, оставьте нам сообщение о какой бренд ваш коммутатор совместим. У нас есть Huawei, Cisco, H3C и нейтральных них доступны. вышлем Совместимость sfp модули, как ваш запрос.

аппликации

L для переключения Интерфейс

l Gigabit Ethernet

l коммутируемым платы приложений

l маршрутизатор/сервер Интерфейс

l Другое оптических каналов

Особенности:До 1.25Gbs данные ссылкигорячей заменыдуплексный разъем lcдо 20 км на 9/125 мкм SMFодин + 3.3 В ПитаниеНизкое энергопотребление <1 Вт как правилоМощность рассеивания <1.5 ВтПромышленные/Расширенные коммерческих Диапазон рабочих температур: -40 °C до 85 °C/-5 °C до 85 °C/-0 °C до 70 °C версия доступнаСоответствует rohs и свинец

Средний рейтинг:
0 из 5 (0 Рейтинги)
ИмяРейтингОтзыв
Транспортная компанияСтоимость доставкиРасчетное время доставки
DHL3 - 7 дней
UPS Expedited3 - 7 дней
EMS5 - 14 дней
Доставка Air MailБесплатная доставка15 - 45 дней
Условия возвратаЕсли вы получаете товар нет как в описании или низкого качества, продавец обещает, что вы можете вернуть товар до завершения заказа (при нажатии кнопки "подтвердить полученный заказ" или превышение сроков подтверждения) и получить полный возврат. Плата за доставку оплачивается вами. Или, вы можете выбрать, оставить продукт себе и согласовать количество денег которое вернёт вам продавец.

Внимание! Если продавец обеспечивает "длительную защиту" при обслуживание этого товара, то вы можете просить возврат до 15 дней после завершения заказа.
Услуги продавца Доставка вовремяЕсли вы не получаете вашу покупку в течение 60 дней, вы можете просить полного возврата до завершения заказа (при нажатии кнопки "подтвердить полученный заказ" или превышение сроков подтверждения).
Цена:  825.44 руб. / шт.