2 sfp слот волоконно-оптический коммутатор gigabit sfp 4 RJ45 UTP порты Ethernet Media Converter SC одиночный режим FTTH GPON терминал

2 sfp slot fiber optical gigabit switch sfp to 4 rj45 UTP ports ethernet media converter
Нажмите чтобы посмотреть больше
98 % покупателям нравится этот товар!
Наличие: товар в наличие
Цена:  1975.16 руб. / шт.



45 days Money back Возврат денег в течении 45 дней Возврат принимается, если товар не соответствует описанию, покупатель оплачивает обратную доставку; или оставляете себе после обсуждения с продавцом.
On-time Delivery Доставка вовремя
Гарантии: доставка в течении 60 дней

Поделиться:

2 sfp слот волоконно-оптический коммутатор gigabit sfp 4 RJ45 UTP порты Ethernet Media Converter SC одиночный режим FTTH GPON терминал

Описание продукта

BLY-SFP2G4E1000M коммутатора серии

В BLY-SFP2G4E является10/100/1000 Мбит/с адаптивной Gigabit Ethernet SFP волоконно-оптический коммутатор. Он имеет 4
10/100/1000 Mbps Ethernet и двумя портами 1.25 Гбит/с sfp волокна портов. Это расширяет расстояние передачи
сети от
100 м to120kmчерез медные кабели. Есть также много других преимуществ, таких как
защиты изоляции, хорошее безопасности данных, стабильности и легкое обслуживание.

стандарты
IEEE802.3 10Base-TIEEE802.3u 100Base-TX/FXIEEE802.3ab 1000Base-TIEEE802.3z 1000Base-SX/LXIEEE802.3x управление потокамиIEEE802.1p QoSIEEE802.1d Spanning TreeIEEE802.1q VLAN
Порт EthernetРазъем: RJ45
Скорость передачи данных: 10/100/1000 м
расстояние: 100 м
UTP Тип: UTP-5E или выше уровня
оптический портРазъем: SFP слот
Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
Длина волны: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm
Расстояние: 550 м ~ 100 км
обработки Типstore и FORWARD
таблицы MAC Размеры10 К
буферного пространства:1 Мбит
Jumbo пакет10 К
Сзади пропускной способности12 г
Вход НапряжениеAC100V ~ 240 В 50/60 Гц
Рабочая Напряжение5 В
Мощность потребление:1.8-5 Вт
для хранения Температура-40 ~ 70℃
Рабочая Температураот 10 до 55°с
Относительная влажность:5-90% (без конденсации)
Размеры160 × 84 × 26 мм
Вес0.3 кг
Цветметалл, черный

Упаковка и доставка

упаковка для 2 sfp порт оптический коммутатор gigabit sfp для RJ45 Ethernet медиаконвертер с Заводская Цена:
1) 1 sfp волоконно-оптический коммутатор
2) 1 адаптер питания
3) 1 Руководство пользователя
коробка с защитным пена обивка.
Размер коробки
26*16*6 смза штуку; вес0.7 кг.
из-за различного количества и дополнительной упаковки для безопасного доставка, Размер коробки и вес на самом деле увеличена до некоторой степени.

Сертификаты

Часто задаваемые вопросы

Q1.Why выбирают нас?

Наш Одежда высшего качества:
• Профессиональный r & d группы предоставляет продукты с лучшего качества
• безопасное и надежное производительность с нами чип

Мы поддерживаем:
. odm и oem
. индивидуальные упаковки

Наши услуги:
• быстро ответить на ваши вопросы
• Гарантия 12 месяцев

Q2. Вы фабрика или торговая компания? Как вы контроля качества?

Мы являемся профессиональным производителем. есть серьезные контроль качества precedure в нашей производственной линии. каждый товар будет тщательно проверены перед отправкой.

Q3. Есть ли какие-либо другие способы доставки?

Если вы предпочитаете другие способы доставки, Добро пожаловать к нам сначала и затем мы организуем соответственно для вас!

Для получения дополнительной информации вы можете отправить запрос понажав на картинке ниже!

Средний рейтинг:
0 из 5 (0 Рейтинги)
ИмяРейтингОтзыв
Транспортная компанияСтоимость доставкиРасчетное время доставки
DHL3 - 7 дней
UPS Expedited3 - 7 дней
EMS5 - 14 дней
Доставка Air MailБесплатная доставка15 - 45 дней
Условия возвратаЕсли вы получаете товар нет как в описании или низкого качества, продавец обещает, что вы можете вернуть товар до завершения заказа (при нажатии кнопки "подтвердить полученный заказ" или превышение сроков подтверждения) и получить полный возврат. Плата за доставку оплачивается вами. Или, вы можете выбрать, оставить продукт себе и согласовать количество денег которое вернёт вам продавец.

Внимание! Если продавец обеспечивает "длительную защиту" при обслуживание этого товара, то вы можете просить возврат до 15 дней после завершения заказа.
Услуги продавца Доставка вовремяЕсли вы не получаете вашу покупку в течение 60 дней, вы можете просить полного возврата до завершения заказа (при нажатии кнопки "подтвердить полученный заказ" или превышение сроков подтверждения).
2 шт. Baofeng UV-XR 10 Вт высокое Мощность 4800 мАч Батарея IP67 Водонепроницаемый двухстороннее Радио Двухдиапазонный портативный Портативная рация

2 шт. Baofeng UV-XR 10 Вт высокое Мощность 4800 мАч Батарея IP67 Водонепроницаемый двухстороннее Радио Двухдиапазонный портативный Портативная рация

4736.85 руб. / партия
5707.33 руб. / партия
Пособия по немецкому языку Язык Беспроводной телефон фиксированной телефонной цифровой беспроводной телефон с Call ID Подсветка черный телефоны для Офис

Пособия по немецкому языку Язык Беспроводной телефон фиксированной телефонной цифровой беспроводной телефон с Call ID Подсветка черный телефоны для Офис

1356.08 руб. / шт.
1695.10 руб. / шт.
HM-46 ХАМ Приемопередатчика Спикер Микрофон Ручной МИКРОФОН для ICOM IC-T2H IC-T7H IC-T90A IC-W32A IC-2GXAT IC-T22A

HM-46 ХАМ Приемопередатчика Спикер Микрофон Ручной МИКРОФОН для ICOM IC-T2H IC-T7H IC-T90A IC-W32A IC-2GXAT IC-T22A

615.54 руб. / шт.
647.97 руб. / шт.
2 шт. Retevis H777 Портативная рация 3 Вт UHF 400-470 мГц частота Портативный Радио комплект ham Радио КВ трансивер удобный двухстороннее Радио

2 шт. Retevis H777 Портативная рация 3 Вт UHF 400-470 мГц частота Портативный Радио комплект ham Радио КВ трансивер удобный двухстороннее Радио

1597.82 руб. / шт.
2075.39 руб. / шт.
Zastone V77 мини Портативная рация UHF 400-470 мГц 1500 мАч двусторонней Любительская ветчина Радио Communicator Портативный Портативная рация трансивер

Zastone V77 мини Портативная рация UHF 400-470 мГц 1500 мАч двусторонней Любительская ветчина Радио Communicator Портативный Портативная рация трансивер

1041.23 руб. / шт.
1893.21 руб. / шт.
1.25 г SFP Dual Волокна многомодовый Gigabit 0.6 км mini gbic Tranceiver модуль

1.25 г SFP Dual Волокна многомодовый Gigabit 0.6 км mini gbic Tranceiver модуль

825.44 руб. / шт.

Цена:  1975.16 руб. / шт.